    Выключатель 2-кл. СП Дуэт 10А IP20 механизм беж. SchE WDE000251
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатели, переключатели
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    127775
    Серия
    DUET
    Артикул
    WDE000251
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    127775
    Серия
    DUET
    Артикул
    WDE000251
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Вид материала
    Термопласт
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Компоновка
    Основной элемент с защитной крышкой
    Ширина устройства
    70 мм
    Высота устройства
    70 мм
    Глубина устройства
    49 мм
    Глубина монтажа, установки, мм
    31 мм
    Номинальный ток
    10 А