    Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм беж. SE GSL000251
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатели, переключатели
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    275216
    Серия
    GLOSSA
    Артикул
    GSL000251
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (374 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    GLOSSA
    Артикул
    GSL000251
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Лакированная
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Компоновка
    Основной элемент с защитной крышкой
    Ширина устройства
    70.8 мм
    Высота устройства
    70.8 мм
    Глубина устройства
    38.5 мм
    Глубина монтажа, установки, мм
    22.6 мм
    Количество модулей (модульная система)
    Номинальный ток
    10 А
    С монтажной панелью
    Нет
    Поверхность для надписи
    Нет
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    40.5 мм
    Метод эксплуатации
    Клавиша/Кнопка
    Количество исполнительных клавиш
    2
    Тип подсветки
    Не входит в комплект
    Коммутируемый ток люминесцентных ламп
    10 AX
    Возвратно-нажимной
    С полем для надписи
    Описание
    Механизм Schneider Electric Glossa (цвет бежевый) выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. - Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. - Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. - Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.