    Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм беж. SE ATN000251
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатели, переключатели
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    AtlasDesign
    Артикул
    ATN000251
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (431 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    AtlasDesign
    Артикул
    ATN000251
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Вид материала
    Термопласт
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Компоновка
    Основной элемент
    Ширина устройства
    71 мм
    Высота устройства
    71 мм
    Глубина устройства
    40 мм
    Глубина монтажа, установки, мм
    23 мм
    Количество модулей (модульная система)
    Номинальный ток
    10 А
    С монтажной панелью
    Нет
    Поверхность для надписи
    Нет
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    42 мм
    Метод эксплуатации
    Клавиша/Кнопка
    Количество исполнительных клавиш
    2
    Тип подсветки
    Не входит в комплект
    Коммутируемый ток люминесцентных ламп
    10 AX
    Возвратно-нажимной
    С полем для надписи
    Описание
    Механизм выключателя 2-клавишного Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в бежевом цвете подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. - Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. - Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. - Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.