    Хомут кабельный 71 337 NCT-036-200-100/BL 3.6х200 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71337
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    383062
    Серия
    NCT
    Артикул
    71337
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    В наличии (399 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    NCT
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    С внешним зацеплением
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Не содержит (без) галогенов
    Нет
    Длина ленты, стяжки, мм
    200 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Щелевая сетка
    Устойчивые к ультрафиолету
    Да
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм