    Хомут кабельный 71 336 NCT-036-150-100/BL 3.6х150 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71336
    Хомут кабельный (стяжка)
    Код товара
    383061
    Артикул
    71336
    Все характеристики
    В наличии (109 упак.)
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Исполнение
    С внешним зацеплением
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Длина ленты, стяжки, мм
    150 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Замок ленточного хомута
    Щелевая сетка
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм