    Хомут кабельный 71 334 NCT-025-200-100/BL 2.5х200 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71334
    Хомут кабельный (стяжка)
    Код товара
    383059
    Артикул
    71334
    Все характеристики
    В наличии (149 упак.)
    Цвет
    Черный
    Длина ленты, стяжки, мм
    200 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Ширина ленты, мм
    2.5 мм