    Хомут кабельный 71 333 NCT-025-150-100/BL 2.5х150 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71333
    Хомут кабельный (стяжка)
    Код товара
    383058
    Артикул
    71333
    Все характеристики
    В наличии (539 упак.)
    Цвет
    Черный
    Длина ленты, стяжки, мм
    150 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Ширина ленты, мм
    2.5 мм