    Хомут кабельный 71 042 NCT-036-200-100/WH 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71042
    Хомут кабельный (стяжка)
    Код товара
    155880
    Артикул
    71042
    Все характеристики
    В наличии (235 упак.)
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Исполнение
    С внешним зацеплением
    Цвет
    Белый
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Длина ленты, стяжки, мм
    200 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Замок ленточного хомута
    Щелевая сетка
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм