    Хомут кабельный 71 034 NCT-025-200-100/WH 2.5х200 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71034
    Хомут кабельный (стяжка)
    Код товара
    155872
    Артикул
    71034
    Все характеристики
    В наличии (128 упак.)
    Цвет
    Белый
    Длина ленты, стяжки, мм
    200 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Ширина ленты, мм
    2.5 мм