    Хомут кабельный 71 032 NCT-025-150-100/WH 2.5х150 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71032
    Хомут кабельный (стяжка)
    Код товара
    155870
    Артикул
    71032
    Все характеристики
    В наличии (131 упак.)
    Цвет
    Белый
    Длина ленты, стяжки, мм
    150 мм
    Толщина полосы, мм
    1 мм
    Ширина ленты, мм
    2.5 мм