    Хомут 93 608 NCT-036-100-100-WH под винт (уп.100шт) Navigator 93608
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NCT
    Артикул
    93608
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (3 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    NCT
    Артикул
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Материал
    Пластик
    Вид материала
    Полиамид
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    100 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Тип монтажа
    Резьбовой
    Толщина полосы, мм
    1.2 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Пластиковый носик
    Устойчивые к ультрафиолету
    Нет
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм