    Хомут 14 119 NCT-036-200-25-C (уп.25шт) цветной Navigator 14119
    Главная страница
    Каталог
    Изделия крепежные
    Хомут кабельный (стяжка)
    Новинка
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NCT
    Артикул
    14119
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (14 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    NCT
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    С внешним зацеплением
    Материал
    Пластик
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Длина ленты, стяжки, мм
    200 мм
    Поверхность для маркировки
    Нет (без)
    Толщина полосы, мм
    1.2 мм
    Разборный зажим
    Нет
    Замок ленточного хомута
    Щелевая сетка
    Устойчивые к ультрафиолету
    Нет
    Ширина ленты, мм
    3.6 мм