    Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance SBM150080 150Вт/кв.м 1200Вт 8кв.м SE SBM150080
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагревательный мат
    • Previous
    • Next
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    STEP NEW BALANCE
    Артикул
    SBM150080
    Бренд
    Systeme Electric
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    STEP NEW BALANCE
    Артикул
    SBM150080
    Бренд
    Длина, мм
    16000 мм
    Ширина, мм
    500 мм
    Применение
    Теплый пол
    Толщина
    5 мм
    Самоклеящийся
    Нет
    Мощность, Вт/кв.м
    150 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    8 кв.м
    С поддерживающим матом
    Да
    Фиксация нагревательного элемента
    Нашитый
    Количество холодных проводников
    1
    Длина холодных проводников, мм
    2000 мм
    С регулятором/контроллером
    Нет
    С датчиком температуры поверхности
    Подходит для наружной эксплуатации
    Подходит для обогрева кровли
    Описание
    Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 8 кв.м, общая мощность 1200 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:<ul><li>нагревательный мат</li>