    Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 8кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1200-8
    Нагревательный мат
    Новинка
    Артикул
    TKE-MAT150-1200-8
    Напряжение питания, В
    230 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (34 упак.)
    Артикул
    TKE-MAT150-1200-8
    Бренд
    Напряжение питания, В
    230 В
    Длина, мм
    16 мм
    Ширина, мм
    0.5 мм
    Мощность, Вт/кв.м
    150 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    8 кв.м
    Длина холодных проводников, мм
    2.5 мм