    Драйвер 71 465 ND-P60-IP20-12V Navigator 71465
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Драйвер светодиодный
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    209697
    Серия
    ND
    Артикул
    71465
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    ND
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    Статический
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    160 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    32 мм
    Напряжение на выходе с
    12 В
    Напряжение на выходе по
    12 В
    Номинальная частота с
    50 Гц
    Номинальная частота по
    60 Гц
    Вид диммирования
    Не диммируемый
    Выходное напряжение, В
    12 В
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Выходная мощность с, Вт
    60 Вт
    Выходная мощность по
    60 Вт