    Драйвер 71 461 ND-P30-IP20-12V Navigator 71461
    Главная страница
    Каталог
    Аппаратура пускорегулирующая
    Драйвер светодиодный
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    209693
    Серия
    ND
    Артикул
    71461
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    В наличии (13 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    ND
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    Статический
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    166 мм
    Ширина, мм
    52 мм
    Высота, мм
    24 мм
    Напряжение на выходе с
    12 В
    Напряжение на выходе по
    12 В
    Номинальная частота с
    50 Гц
    Номинальная частота по
    60 Гц
    Вид диммирования
    Не диммируемый
    Выходное напряжение, В
    12 В
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Выходная мощность с, Вт
    30 Вт
    Выходная мощность по
    30 Вт