    Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 220-240В Navigator 94467
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    300217
    Серия
    NLL Professional
    Артикул
    94467
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    В наличии (73 шт.)
    Серия
    NLL Professional
    Артикул
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    45 мм
    Номинальный ток, А
    60 мА
    Длина, мм
    78 мм
    Номинальное напряжение с
    220 В
    Номинальное напряжение по
    240 В
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    7 Вт
    Мощность лампы с
    7 Вт
    Мощность лампы по
    7 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    525 лм
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Сферическая типа Globe
    Цветопередача
    827
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    60 мА
    Номинальный ток по
    60 мА