    Лампа светодиодная 94 388 NLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 176-264В Navigator 94388
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    257361
    Серия
    NLL Standard
    Артикул
    94388
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    В наличии (720 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    NLL Standard
    Артикул
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    60 мм
    Номинальный ток, А
    87 мА
    Длина, мм
    108 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы, Вт
    10 Вт
    Мощность лампы с
    10 Вт
    Мощность лампы по
    10 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Световой поток
    800 лм
    Цветовая температура, К
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
    Форма колбы лампы
    Грушевидная
    Цветопередача
    840
    Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
    Номинальный ток с
    87 мА
    Номинальный ток по
    87 мА