    Лампа светодиодная 90 607 OLL-A60-15-230-4K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90607
    Лампа светодиодная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Серия
    OLL-PACK
    Артикул
    90607
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (60 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    OLL-PACK
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    108 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)