    Лампа светодиодная 90 606 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90606
    Главная страница
    Каталог
    Лампы
    Лампа светодиодная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OLL-PACK
    Артикул
    90606
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (60 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    OLL-PACK
    Артикул
    Бренд
    Средний номинальный срок службы, ч
    Цвет
    Белый
    Диаметр, мм
    60 мм
    Длина, мм
    108 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Класс энергоэффективности
    A
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Мощность лампы с
    15 Вт
    Мощность лампы по
    15 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    Цоколь
    E27
    Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)