    Светильник светодиодный 82 418 NHB-P7-150-5K-90D (High Bay) 150Вт 5000К IP65 22500лм 90град. для высоких пролетов Navigator 82418
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник для высоких пролетов
    Новинка
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NHB
    Артикул
    82418
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (16 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    NHB
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Внешний диаметр, мм
    315 мм
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминий
    Ударопрочность
    IK08
    Способ монтажа
    Накладн. на поверхность/подвесной
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Коэффициент мощности
    0.95
    Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
    Высота/глубина
    106 мм
    Светораспределение
    Симметричный
    Подходит для лампы мощностью с
    150 Вт
    Подходит для лампы мощностью по
    150 Вт
    Без диммирования
    Да
    В комплекте с блоком управления
    Да
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    В комплекте с лампой
    Максимальная мощность
    150 Вт