    Светильник светодиодный ДСП 14 272 DSP-AC-40-IP65-LED 40Вт 4000К IP65 5000лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) опал Navigator 14272
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник пылевлагозащищенный
    • Previous
    • Next
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    553093
    Серия
    DSP
    Артикул
    14272
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    В наличии (35 шт.)
    Серия
    DSP
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Длина, мм
    1250 мм
    Ширина, мм
    120 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Серый
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    Источник света
    Светодиод
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для подвесного монтажа
    Да
    Высота/глубина
    72 мм
    Световой выход
    Прямой/Непрямой
    Светораспределение
    Широкий световой пучок
    Мощность лампы, Вт
    20 Вт