    Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 61002
    Главная страница
    Каталог
    Светильники
    Светильник накладной потолочный и настенный
    • Previous
    • Next
    NAVIGATOR
    Характеристики
    Код товара
    449902
    Серия
    DPO
    Артикул
    61002
    Бренд
    NAVIGATOR
    Все характеристики
    В наличии (72 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    DPO
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Длина, мм
    1186 мм
    Ширина, мм
    114 мм
    Номинальное напряжение с
    176 В
    Номинальное напряжение по
    264 В
    Цвет корпуса
    Белый
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Источник света
    Светодиод
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для подвесного монтажа
    Да
    Высота/глубина
    41 мм
    Световой выход
    Прямой
    Светораспределение
    Симметричный
    Мощность лампы, Вт
    36 Вт
    С регулятором яркости
    Нет
    В комплекте с блоком управления
    Световой поток
    Цветовая температура, К
    Устройство управления
    LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Материал рассеивателя
    Пластик опаловый
    В комплекте с лампой
    С выключателем
    Нет
    Подходят для аварийного освещения
    Подходит для числа источников света
    2
    Исполнение решетки
    Нет (без)
    Тип светильника
    Светильник с плафоном/рассеивателем
    Цвет покрытия
    Белый
    Подходит для организации световых линий
    Описание
    Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 61002 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель NAVIGATOR. Серия DPO.