    Розетка на DIN-рейку PRO MRD10-16-E 16А с заземлением Эра Б0057482
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Розетка модульная для распределительных щитов
    Новинка
    Производитель: Эра
    Бренд
    Эра
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (185 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Эра
    Исполнение
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    220 В
    С откидной крышкой
    Нет
    Ширина в числах модульных расстояний
    2
    Глубина монтажа, установки, мм
    63 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    16 А