    Розетка на DIN-рейку 45мм с заземл. защ. шторки 16А ARMAT IEK AR-SOD-G-GND-S-016
    Главная страница
    Каталог
    Устройства защиты, плавкие предохранители, модульные устройства/монтажные устройства
    Розетка модульная для распределительных щитов
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-SOD-G-GND-S-016
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (55 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ARMAT
    Артикул
    AR-SOD-G-GND-S-016
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    С откидной крышкой
    Нет
    Глубина монтажа, установки, мм
    68.2 мм
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток
    16 А
    С защитой от детей
    Да
    С контрольной лампой
    Нет
    Описание
    Розетка на DIN-рейку серии ARMAT предназначена для применения в сетях переменного тока напряжением до 250 В и служит для подключения переносных светильников, электроинструмента малой мощности, блоков питания и другого оборудования.