    Преобразователь частоты VF-51-P18K-0038-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 18.5кВт выход. 38А VEDA ABA00013
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Преобразователь частоты низковольтный до 1 кВ
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: VEDA
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    ABA00013
    Бренд
    VEDA
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    Артикул
    ABA00013
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    170 мм
    Высота, мм
    342.5 мм
    Глубина
    183 мм
    Поддержка протокола PROFIBUS
    Нет
    Поддержка протокола MODBUS
    Да
    Поддержка протокола для других системных шин
    Нет
    Поддержка протокола PROFINET IO
    Количество цифровых входов
    1
    Количество цифровых выходов
    4
    Количество аналоговых входов
    Количество аналоговых выходов
    Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485
    Количество HW-аппаратных интерфейсов USB
    С оптическим интерфейсом
    Соединение с пк
    Да
    Возможна работа в четырех квадрантах
    Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET
    Тип преобразователя частоты переменного тока
    Преобразователь в режиме источника напряжения
    Номинальный выходной ток, А
    38 А
    Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт
    18.5 кВт
    Максимальное напряжение на выходе
    480 В
    Номинальный выходной ток
    38 А