    Преобразователь частоты VF-51-P2K2-0010-S2-E20-B-H вход. 220В выход. 2.2кВт выход. 10А VEDA ABA00004
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    ABA00004
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (11 шт.)
    Артикул
    ABA00004
    Ширина, мм
    75 мм
    Высота, мм
    202 мм
    Глубина
    163 мм
    Номинальный выходной ток, А
    10 А
    Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт
    2.2 кВт
    Максимальное напряжение на выходе
    480 В
    Номинальный выходной ток
    10 А