    Преобразователь частоты VF-51-P22K-0045-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 22кВт выход. 45А VEDA ABA00014
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    ABA00014
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (7 шт.)
    Артикул
    ABA00014
    Ширина, мм
    170 мм
    Высота, мм
    342.5 мм
    Глубина
    183 мм
    Номинальный выходной ток, А
    45 А
    Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт
    22 кВт
    Максимальное напряжение на выходе
    480 В
    Номинальный выходной ток
    45 А