    Светильник светодиодный ДВО-4101-Z 36Вт 4000К 595х595 призма панель EKF LPL-4101-Z-36-4000
    Главная страница
    Каталог
    Не определено
    Позиции без привязки к категории
    Новинка
    • Previous
    • Next
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Basic
    Артикул
    LPL-4101-Z-36-4000
    Бренд
    EKF
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Basic
    Артикул
    LPL-4101-Z-36-4000
    Бренд
    Длина, мм
    595 мм
    Ширина, мм
    595 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Коэффициент мощности
    0.9
    Подходит для подвесного монтажа
    Да
    Высота/глубина
    19 мм
    Без диммирования
    В комплекте с блоком управления
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Максимальная мощность
    36 Вт