    Светильник светодиодный ДУО-4110-L 40Вт 6500К 595х595 25мм ДВО опал с равномерной засветкой панель Basic EKF LPL-4110-L-40-6500
    Главная страница
    Каталог
    Не определено
    Позиции без привязки к категории
    Новинка
    • Previous
    • Next
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Luma
    Артикул
    LPL-4110-L-40-6500
    Бренд
    EKF
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Luma
    Артикул
    LPL-4110-L-40-6500
    Бренд
    Длина, мм
    595 мм
    Ширина, мм
    595 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В
    Номинальное напряжение по
    230 В
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Коэффициент мощности
    0.9
    Подходит для подвесного монтажа
    Да
    Высота/глубина
    25 мм
    Без диммирования
    В комплекте с блоком управления
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Максимальная мощность
    40 Вт