    Сушилка для рук электрическая BAHD-1010 Ballu НС-1344686
    Главная страница
    Каталог
    Не определено
    Позиции без привязки к категории
    Новинка
    Ballu
    Бренд
    Ballu
    Масса, г
    4.46 кг
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Масса, г
    4.46 кг
    Степень защиты IP
    IPX4
    Ширина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    420 мм
    Глубина
    253 мм
    Материал корпуса
    Нержавеющая сталь
    Класс защиты от поражения электрическим током
    II
    Напряжение с, В
    220 В
    Напряжение по, В
    240 В
    Уровень шума, дБ
    70 дБ
    Тип привода
    Бесконтактный датчик приближения
    Установленная мощность нагревательного элемента, Вт
    1010 Вт
    С ароматизатором
    Нет
    Тип приведения в действие
    Антивандальный
    Да
    Мощность нагревательного элемента с
    1010 Вт