    Прожектор светодиодный 30Вт 1700лм 6500К IP65 черн. (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-30-6.5K-IP65
    Главная страница
    Каталог
    Не определено
    Позиции без привязки к категории
    Новинка
    Артикул
    TKL-FL/LED-30-6.5K-IP65
    Степень защиты IP
    IP65
    Артикул
    TKL-FL/LED-30-6.5K-IP65
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Поверхность
    Окрашенная
    Длина, мм
    155 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Номинальное напряжение с
    180 В
    Номинальное напряжение по
    265 В
    Цвет корпуса
    Черный
    Материал корпуса
    Алюминиевый сплав
    Ударопрочность
    IK04
    Способ монтажа
    Настенный
    Источник света
    Светодиод
    Подходит для монтажа на стену
    Да
    Подходит для крепления к потолку
    Да
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Коэффициент мощности
    90
    Тип поверхности
    Окрашенная
    Подходит для подвесного монтажа
    Нет
    Высота/глубина
    27 мм
    Световой выход
    Прямой
    Перфорированная решетка
    Нет
    Перфорированный отражатель
    Мощность лампы, Вт
    30 Вт
    Без диммирования
    С регулятором яркости
    В комплекте с блоком управления
    Световой поток
    Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
    Цветовая температура с
    Цветовая температура по
    Номинальный световой поток
    Сечение жилы
    0.75 кв.мм
    Материал рассеивателя
    Стекло
    В комплекте с лампой
    Максимальная мощность
    30 Вт
    Тип подключения
    Оконечный
    Температура окружающей среды с
    -40 град.C
    Температура окружающей среды по
    40 град.C
    С датчиком движения
    С датчиком света
    Исполнение решетки
    Нет (без)
    Материал решетки
    Нет (без)
    Цвет покрытия
    Белый
    Отражатель
    Пластик
    Угол светового излучения
    120 град.
    Глубина встраивания
    27 мм