    Радиатор SIMPLE L биметаллический 200 14с 1008Вт VALFEX FB-F200B/14 L
    Главная страница
    Каталог
    Радиаторы, конвекторы
    Радиатор панельный
    Производитель: VALFEX
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    FB-F200B/14 L
    Бренд
    VALFEX
    Цвет
    Белый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    Артикул
    FB-F200B/14 L
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Высота, мм
    200 мм
    Глубина
    80 мм