    Хомут силовой ROBUST SR 104-112/W2 (уп.10шт) Fortisflex 80585
    Главная страница
    Каталог
    Соединители для шлангов и рукавов
    Хомут червячный для шланга
    Новинка
    Fortisflex
    Бренд
    Fortisflex
    Ширина полосы/ленты, мм
    24 мм
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (6 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Ширина полосы/ленты, мм
    24 мм
    Диапазон размеров зажимаемых деталей с, мм
    104 мм
    Диапазон размеров зажимаемых деталей по, мм
    112 мм
    Материал корпуса
    Материал ремешка
    Материал червячного винта
    Сталь оцинкованная
    Описание
    • Материал: нержавеющая сталь
    • Вставки из прутка повышают усилие затяжки болта и надежность конструкции
    • Увеличенная ширина хомута обеспечивает плотное прилегание без поврждения шлангов и труб
    • Инструмент для монтажа: гаечный или торцевой ключ "10"