    Аккумулятор C Ni-MH 1.2В 3500мА.ч NH-C3500BP2 BL-2 металлик (блист.2шт) Camelion 6184
    Главная страница
    Каталог
    Батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства
    Батарея аккумуляторная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Camelion
    Бренд
    Camelion
    Исполнение
    Никель-металл-гидридный
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Исполнение
    Никель-металл-гидридный
    Номинальное напряжение, В
    1.2 В
    Обозначение размера
    Бочонок
    Емкость, мА.ч
    3500 мА.ч
    IEC (МЭК) обозначение
    HR14
    Типоразмер
    C
    Высота с полюсами, мм
    60 мм