    Элемент питания литиевый CR2450 2хBL (блист.2шт) КОСМОС KOCR2450BL2
    Главная страница
    Каталог
    Батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства
    Гальванический элемент
    Новинка
    КОСМОС
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    KOCR2450BL2
    Бренд
    КОСМОС
    Исполнение
    Литиевый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (68 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    KOCR2450BL2
    Бренд
    Исполнение
    Литиевый
    Номинальное напряжение, В
    3 В
    Диаметр, мм
    245 мм
    Масса, г
    6 г
    Длина, мм
    5 мм
    Ширина, мм
    24.5 мм
    Обозначение размера
    Плоская
    Высота с полюсами, мм
    5 мм