    Кабелерез диэлектрический 160мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-CC20-K2-160
    Главная страница
    Каталог
    Инструменты для опрессовки, резки, снятия изоляции
    Резак кабельный
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L3-CC20-K2-160
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (83 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L3-CC20-K2-160
    Бренд
    Общая длина
    167 мм
    Подходит для максимального диаметра кабеля, мм
    12 мм
    Изолированный
    Да
    Максимальное сечение кабеля
    38 кв.мм
    Подходит для проводов в стальной оплетке
    Нет
    Сменная режущая головка
    Нет
    Изолированный до 1000 в (vde)
    Да
    Соответствие стандарта vde
    Подходит для прочных проводов
    Подходит для многопроволочных проводников
    Дизайн ручки
    1-компонентный
    С функцией зачистки
    С защитой от ударов
    Сменные плашки
    Описание
    Диэлектрические пассатижи серии К2 (Profi) предназначены для электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Используются для резки многожильного (гибкого) кабеля.