    Дрель-шуруповерт аккумуляторная DS12DA кейс HiKOKI DS12DARFZ
    Главная страница
    Каталог
    Электроинструменты и аксессуары для них
    Шуруповерт (аккумуляторный)
    Новинка
    Производитель: HiKOKI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    DS12DARFZ
    Бренд
    HiKOKI
    Номинальное напряжение, В
    12 В
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    DS12DARFZ
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    12 В
    Длина, мм
    166 мм
    Ширина, мм
    65 мм
    Высота, мм
    217 мм
    Максимальный крутящий момент, Н·м
    38 Н·м
    Емкость аккумулятора, А.ч
    2.5 А.ч
    Вес с аккумулятором
    1.1 кг
    Подходит для винтов диаметром по, мм
    45 мм