    Винтоверт аккумуляторный с зарядным устройством DS18DBL2 HiKOKI DS18DBL2RJZ
    Главная страница
    Каталог
    Электроинструменты и аксессуары для них
    Ударный гайковерт (аккумуляторный)
    Производитель: HiKOKI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    DS18DBL2RJZ
    Бренд
    HiKOKI
    Номинальное напряжение, В
    18 В
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    DS18DBL2RJZ
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    18 В
    Длина, мм
    204 мм
    Ширина, мм
    78 мм
    Высота, мм
    257 мм
    Максимальный крутящий момент, Н·м
    2 Н·м
    Емкость аккумулятора, А.ч
    5 А.ч