    Гайковерт ударный аккумуляторный WH18DBDL2 HiKOKI WH18DBDL2RJZ
    Главная страница
    Каталог
    Электроинструменты и аксессуары для них
    Ударный гайковерт (аккумуляторный)
    Производитель: HiKOKI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    WH18DBDL2RJZ
    Бренд
    HiKOKI
    Номинальное напряжение, В
    18 В
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    WH18DBDL2RJZ
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    18 В
    Длина, мм
    127 мм
    Число оборотов холостого хода с
    900 1/мин
    Число оборотов холостого хода по
    2900 1/мин
    Максимальный крутящий момент, Н·м
    207 Н·м
    Емкость аккумулятора, А.ч
    5 А.ч
    Вес с аккумулятором
    1.6 кг
    Частота ударов
    Подходит для винтов диаметром с, мм
    4 мм
    Подходит для винтов диаметром по, мм
    10 мм