    Перфоратор DH24PH2 3 режима 730Вт HiKOKI DH24PH2NSZ
    Главная страница
    Каталог
    Электроинструменты и аксессуары для них
    Перфоратор (электрический)
    Производитель: HiKOKI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    DH24PH2NSZ
    Бренд
    HiKOKI
    Напряжение
    220 В
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    DH24PH2NSZ
    Бренд
    Напряжение
    220 В
    Длина, мм
    349 мм
    Ширина, мм
    199 мм
    Высота, мм
    83 мм
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    60 Гц
    Номинальная потребляемая мощность
    730 Вт
    Масса, кг
    2.8 кг
    Число оборотов холостого хода с
    0 1/мин
    Число оборотов холостого хода по
    1050 1/мин
    Энергия удара, ДЖ
    2.7 ДЖ
    Вставка инструмента
    Гнездо типа SDS-Plus
    Макс. количество ударов в минуту
    3950 1/мин
    Диаметр сверления бетона, мм
    24 мм
    Диаметр сверления стали, мм
    13 мм
    Диаметр сверления дерева, мм
    32 мм
    Диаметр сверления бетона с буровой коронкой
    50 мм
    Диаметр сверления мягкой древесины
    32 мм
    Диаметр сверления кирпичной кладки с буровой коронкой
    50 мм
    Описание
    Перфоратор DH24PH2 3 режима 730Вт HiKOKI DH24PH2NSZ можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель HiKOKI.