    Коронка алмазная по бетону 70мм L=90мм М16 сегмент 10мм Kranz KR-90-0164
    Главная страница
    Каталог
    Электроинструменты и аксессуары для них
    Коронка по бетону
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Kranz
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    KR-90-0164
    Бренд
    Kranz
    Покрытие
    Алмазное
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    KR-90-0164
    Бренд
    Покрытие
    Алмазное
    Подходит для работы с увлажнением
    Нет
    Номинальный размер, мм
    70 мм
    Диаметр центровочного сверла
    7 мм
    Подходит для использования с перфоратором
    Нет
    Рабочая глубина, мм
    90 мм
    С центральным сверлом
    Да
    Размер системы зажима
    M16
    Описание
    Коронка алмазная по бетону 70мм L=90мм М16 сегмент 10мм Kranz KR-90-0164 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Kranz.