    Круг отрезной 125х1х22мм A54S тип41 HiKOKI RUH12510
    Главная страница
    Каталог
    Электроинструменты и аксессуары для них
    Отрезной абразивный и шлифовальный диск
    Новинка
    Производитель: HiKOKI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    RUH12510
    Бренд
    HiKOKI
    Применение
    Резка
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    RUH12510
    Бренд
    Применение
    Резка
    Форма
    Плоская
    Подходит для пластика
    Да
    Подходит для металла
    Да
    Внутренний диаметр отверстия
    22.23 мм
    Толщина
    1 мм
    Диаметр диска, мм
    125 мм
    Максимальное число оборотов
    12250 1/мин
    Грануляция
    54
    Подходит для чугунных труб
    Описание
    Круг отрезной 125х1х22мм A54S тип41 HiKOKI RUH12510 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель HiKOKI.