    Круг отрезной 125х1.2х22мм A54S тип41 HiKOKI RUH12512
    Главная страница
    Каталог
    Электроинструменты и аксессуары для них
    Отрезной абразивный и шлифовальный диск
    Новинка
    Производитель: HiKOKI
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    RUH12512
    Бренд
    HiKOKI
    Применение
    Резка
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    RUH12512
    Бренд
    Применение
    Резка
    Форма
    Плоская
    Подходит для пластика
    Да
    Подходит для металла
    Да
    Внутренний диаметр отверстия
    22.23 мм
    Толщина
    1.2 мм
    Диаметр диска, мм
    125 мм
    Максимальное число оборотов
    12250 1/мин
    Грануляция
    54
    Подходит для чугунных труб
    Описание
    Круг отрезной 125х1.2х22мм A54S тип41 HiKOKI RUH12512 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель HiKOKI.