    Стриппер диэлектрический 160мм K3 ARMA2L 3 IEK A2L3-SP20-K3-160
    Инструмент ручной
    Клещи для зачистки проводов
    Артикул
    A2L3-SP20-K3-160
    Артикул
    A2L3-SP20-K3-160
    Да
    Регулируемая глубина надреза
    Да
    Диаметр области удаления изоляции с
    0.75 мм
    Диаметр области удаления изоляции по
    5 мм