    Пассатижи многофункциональные ARMA2L 5 200мм K4 IEK A2L5-PL11-K4-200
    Инструмент ручной
    Клещи для зачистки проводов
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    A2L5-PL11-K4-200
    Артикул
    A2L5-PL11-K4-200
    Бренд
    Длина, мм
    225 мм
    Изолированный
    Нет
    Продольный разрез
    Нет
    Спиральные разрезы
    Регулируемая глубина надреза
    Диаметр области удаления изоляции с
    1.13 мм
    Диаметр области удаления изоляции по
    2.26 мм
    Сечение области удаления изоляции с
    1 кв.мм
    Сечение области удаления изоляции по
    4 кв.мм
    С кусачками
    Да
    Регулируемая длина зачистки изоляции
    Описание
    Мультифункциональные пассатижи для слесарных и сборочных работ без напряжения, таких как:
    Удержание и манипулирование плоскими и круглыми предметами
    Резка проводов и небронированных кабелей, мах диаметр до 12 мм
    Резка стальной некаленой проволоки диаметром до 2 мм