    Пассатижи 160мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-160
    Инструмент ручной
    Переставные плоскогубцы
    Новинка
    Артикул
    A2L5-PL10-K4-160
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    A2L5-PL10-K4-160
    Бренд
    Длина, мм
    170 мм
    Изолированный
    Да
    Дизайн ручки
    2-компонентный
    Выступающие режущие кромки
    Да
    Описание
    Инструмент представлен в следующих размерах: 160 мм, 180 мм, 200 мм.