    Главная страница
    Каталог
    Инструмент ручной
    Пассатижи
    Новинка
    Производитель: KNIPEX
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    KN-2616200
    Бренд
    KNIPEX
    Общая длина
    200 мм
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    KN-2616200
    Бренд
    Общая длина
    200 мм
    Изолированный до 1000 в (vde)
    Да
    Соответствие стандарта vde
    Да
    Длина губок
    73 мм
    Ширина головки, мм
    18 мм
    Оплата
    Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
    Оплата наличными
    Безналичный расчёт
    Вам могут отказать от авторизации в случае:
    • если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
    • на карте недостаточно средств для покупки;
    • банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
    • истекло время ожидания ввода данных;
    • в данных была допущена ошибка.
    Электронные системы
    Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
    • PayPal;
    • WebMoney;
    • Яндекс.Деньги.
    Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
    Доставка
    Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
    • курьерская;
    • самовывоз из магазина;
    • доставка до ТК;
    • доставка Boxberry.
    Курьерская доставка*
    Доставка бесплатна при заказе от 30000 рублей.
    Самовывоз из магазина
    Все товары категории
    Аналогичные товары:
    Длинногубцы диэлектрические "Стандарт" 200мм КВТ 60472
    Быстрый просмотр
    В наличии (1)
    Длинногубцы диэлектрические 200мм BM BM-1233
    Быстрый просмотр
    Длинногубцы с резцом 205мм Felo 59202040