    Бокорезы 180мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PC10-K4-180
    Инструмент ручной
    Кусачки бокорезы
    Новинка
    Артикул
    A2L5-PC10-K4-180
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (444 шт.)
    Артикул
    A2L5-PC10-K4-180
    Бренд
    Длина, мм
    185 мм
    Форма
    Стандартная
    Изолированный
    Да
    Изолированный до 1000 в (vde)
    Нет
    Функция зачистки, снятия изоляции
    Нет
    Описание
    Инструмент представлен в размерах 160 мм и 180 мм.