    Бокорезы 160мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PC10-K4-160
    Главная страница
    Каталог
    Инструмент ручной
    Кусачки бокорезы
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L5-PC10-K4-160
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (632 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L5-PC10-K4-160
    Бренд
    Длина, мм
    167 мм
    Форма
    Стандартная
    Изолированный
    Да
    Изолированный до 1000 в (vde)
    Нет
    Функция зачистки, снятия изоляции
    Нет
    Описание
    Инструмент представлен в размерах 160 мм и 180 мм.